В МКОУ "Харбинская СОШ" стипендии не предоставляются

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МКОУ "Харбинская СОШ" стипендии не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната В МКОУ "Харбинская СОШ" общежития, интерната не имеется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

в 2021 г. наши выпускники поступили в ФГБОУ ВО Астраханский государственный технический университет, БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова», БП ОУ РК "Калмыцкий государственный колледж нефти и газа".

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.